Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru

Объявление

Объявление

Форум переехал!

Администрация:
Администраторы:
Nalu, Akuro, Аиша, ~Ska~

Модераторы:>
Реана


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Флудилка|
|Заявки на драку|
|Правила|
|Вопросы|

Новости:

Дорогие, львы и львицы! Наш форум перехал! Просим извинения за неудобство и просим зарегистрироваться на новом форуме!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на заброшенный форум о львах! Переходи на другую ссылку!



)))))))))))))
События игры: Наш форум переехал. Вот по этому адресу ждём всех: http://animalsplanet.0pk.ru/

Пока всё спокойно. Все делают свои дела, никто никому не мешает. Некоторым кажется, что это затишье перед бурей...



Дата и время:

1 июня. Лето. День.



Погода:

Середина дня. Очень жарко, но иногда дует лёгкий ветерок


Тиби

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только под специальным аккуантом!


Ник:Рекл@м@


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь можно отдохнуть в тени.

0

2

Реана и Мurderer пришли в джункли чтоб попугать маленьких львят.Реана спряталась за кустом перед которым стоял львёнок и ждала момента выпрыгнуть на него.

Отредактировано Реана (2009-03-09 19:58:21)

0

3

Подойдя к Реанне он шикнул и посмотрел на львенка.Быстро выпрыгнув прям перед мелким ,львенок получил шок и стоял как вкопаный.Ехидно улыбнувшись и оскалившись он хлопнул своей челистью прям перед носом львенка.Посмотрев в кусты он позвал Реану.

+1

4

-Да здорово ты его напугал!Только как теперь мы его из транса обратно вернём?Реана осматрела львёнка с ног до головы и решила вернуть его на землю проверенным способом. Из своих варешек она выпустила один коготь и уколола маленького львёнка. Так он оклимался и побежал быстрей куда глаза глядят. После этого Реана валялась по полу от смеха и сказала Мurderery.-Я ещё никогда так не развлекалась.

0

5

Хахаха.....Вот только я хочу встретится с кем нибуть из взрослых львов!Он прокарябал замлю под ногами ,а потом сделав непонимающее порду стал смотреть по сторонам .И потом захихикав свалился на землю....Так веселье ещё не кончилось!Все ещё впереди!!!

0

6

-Да уж от смеха нас так и прёт.Сказала смеявшаяся Реана.
-Вон смотри походу недалеко какая-то львица ходит.Иди напугай её,а я прикрою если чё.

0

7

Да не эт не то ...устрица какая то!Я хочу поговорить с Королем и пацапаться с ним мне это доставляет удовольствие...Сказал он перевернувшись на спину и посмотрев на верх.

0

8

-Да, ты явно крепкий орешек ,любишь подраться и влезать во всякие неприятности.Сказала львица смотря на Мurderera влюблёнными глазами.И легла поближе к нему.

0

9

Да я такаой!Таким и должен быть лев из Тьмы...Ну по крайне мере мне так кажется...Сказал он все ещё смотря вверх.Его хвост стал подползать к хвосту Реаны и вскоре её хвст был обвит хвостом Кларка.

0

10

-Хорошо когда такой лев как ты мне встретился тогда, а то прям поговорить нескем.Сказала Реана положив голову на лапы и смотря в звёздное небо, прижавшись к Мurderery.

Отредактировано Реана (2009-03-09 20:35:14)

0

11

Я тебя понимаю.Когда же этот знойный день кончится и настепит ночь?!Рявкнул он ина все джунгли.И сделав серьезную морду посмотрел на Реану.И перевернувшись на живот положил свою голову на её спину.Тяжело вздохнув он втянул в себя запах Реаны.Хм...теперь я знаю как от неё пахнет!Подумал он смотря в даль.

0

12

-Сегодня был весёлый день.Сказала львица с улыбкой на лице.-Но я очень устала может переночуем здесь?Спросила она у Мurderera.-Я надеюсь утром здесь нибудет львов с этой территории.Сказал с надеждой она.

0

13

Да давай тольо надо немного умягчить место для сна...Сказал он быстро встав и скрывшись в густых кустах вернулся с большими листьями папоротника.Вот!Я думаю тибе понавитсяСказал он сквозь зубы и положил листья рядом с Реанной.И плюхнулся на подстилку.

0

14

Реана легла и сказала.-Да очень мягко.Ты такой хороший!Сказала она Мurderery и потёрлась об его гриву.
-Спокойной ночи.Сказала Реана уставшим голосом и с улыбкой.

Отредактировано Реана (2009-03-09 21:17:45)

0

15

Кларку стало не посибе.Ведь он давно уж не был с львицей.Спокойной ночи!Сказал он сладко и лизнул львицу в щеку.

0

16

Настало утро!!!

0

17

Реана проснулась и с облегчением вздохнула ,что их не засекли ,но стоило ей встать с мягкой подстилки ,как тут же появился король прайда света. Сначала она стала бороться со львами ,но у неё нехватило сил и она стала звать напомощь Мurderera.

0

18

Кларк варочался ,и вскоре проснувшись повернулся на Реанну.Доброе утро...Соным тоном произнес он и зевнул.Так пока она спит надо сгонят за едой!Он тихо встал и ушел.Пока он шел его нос поймал запах антилопы.Хм...антилопа в джунглях ...странно...Сойдя с тропинки он нашел антилопу.Притаившись он выпустил когти и настроился поймав нужный момент он набросился на неё и зубы вонзились точно в сонную артерию.Антилопа упала и Кларк взяв её за ногу понес к Реанне.Подойдя к ней она ещё спала.Соня...Праснись и пой!Крикнул Кларк .

0

19

офф:король сам придет когда ему захочется...он же есть!

0

20

-Ой с добрым утром!Ответила сонным голосом Реана.-Да ты уже на охоту сбегал!!!Блин сколько ж я проспала!?!?!Она подошла к антилопе и начала её неторопливо есть.Когда Реана плотно поела ,то предложила пойти Мurderery.-Может пойдём ко мне в пещеру?А то мне уже как-то не посебе становится на этой земле.

0

21

Мм...Да конечно!Сказал он встав и пройдя по тропинке которая вела из джунглей.
-------Пещера Реаны----------

0

22

-------Пещера Реаны----------

0



создать форум