Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru

Объявление

Объявление

Форум переехал!

Администрация:
Администраторы:
Nalu, Akuro, Аиша, ~Ska~

Модераторы:>
Реана


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Флудилка|
|Заявки на драку|
|Правила|
|Вопросы|

Новости:

Дорогие, львы и львицы! Наш форум перехал! Просим извинения за неудобство и просим зарегистрироваться на новом форуме!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на заброшенный форум о львах! Переходи на другую ссылку!



)))))))))))))
События игры: Наш форум переехал. Вот по этому адресу ждём всех: http://animalsplanet.0pk.ru/

Пока всё спокойно. Все делают свои дела, никто никому не мешает. Некоторым кажется, что это затишье перед бурей...



Дата и время:

1 июня. Лето. День.



Погода:

Середина дня. Очень жарко, но иногда дует лёгкий ветерок


Тиби

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только под специальным аккуантом!


Ник:Рекл@м@


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru » Территория прайда » Плачущая река


Плачущая река

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

здесь можно попить свежей и чистой воды!

0

2

После долгой охоты Реана решила пойти нареку ,а то жаркая погода совсем утомила...

0

3

Кларк шел спокойным шагом.Под ногами растилалась пыль.Он поошел к воде и попив её лег на землю.А лапы свесил в воду.Скучно стало на наших землях!Глубоко и тяжело вздожнув он прикрыл глаза.

0

4

Реана заметила какого-то незнакомого льва и решила познакомиться.
-Привет!Как тебя зовут, ты тут давно?

Отредактировано Реана (2009-03-09 14:11:21)

0

5

Привет...Мрачно ответил лев.Кларк, а тебя?Немного приподняв голову он посмотрел на львицу.Только что пришел...А ты откуда?И что ты тут делаеш?

0

6

-Меня зовут Реана...Я после охоты...Уставшим голосом  ответила львица.-А почему ты такой грусный?

0

7

Я грустный?Я не грустный ,а разочарованный!Сказал отведя свой взгляд на воду.

0

8

-Может я смогу тебе помочь?

0

9

Думаю нет ...хотя....Прищурившись он посмотрел на львицу.Долго ты живеш на этих землях?

0

10

-Достаточно долго я принцесса меня только в детстве в зоопарк увезли,а так с 5месяцев живу здесь.
Ну так давай кались чё случилось?Я тебя внимательно слушаю!

0

11

Принцесса...А с чего это вдруг я тебе должен все рассказывать?Подныв одну бровь спросил Кларк.

0

12

-Просто я хотела с тобой подружиться...Грустно ответила ему Реана.
-Нехочешь как хочешь я думала мы будем друзьями?.....

0

13

Чувствительная...Тихо произнес Кларк закатив глаза наверх.Тебе не кто не мешал со мной дружиться!Видимо ты ещё не прижилась и не знаеш какие львы в прайде Тьмы.

0

14

-Видать да.С улыбкой произнесла.
-Я надеюсь вы неочень злые?

0

15

А это ты сама узнаеш!Ответил он и положил голову на передние лапы и отвел глаза проч.А вам не чего не будет , то что вы общаетесь со мной !?А то я думал у принцесс с общением напряженка...Хихикнув сказал он смотря в неизвестность.

0

16

-Почему ты сомной общаешься на вы?Я что старше тебя?Подумаешь принцесса....может ты мне понравился???Ой и зачем я это сказала?

0

17

-Кстати сколько тебе лет?

0

18

Немного хихикнув он повернуля на неё.Не дай бог,мне же потом хуже будет если твои предки узнают!С ехидной ухмылкой он осмотрел её всю с ног до головы.А не слишком откровенные вопросы?!Впрочем все равно мне скрывать нечего!2 А ТЕБЕ?

Отредактировано .Мurderer (2009-03-09 15:15:17)

0

19

-Мне 1,5.А что такого если мои родители узнают ,что я с тобой общаюсь?Ты что ,что-то натвори?

0

20

Да не просто я думаю они тебя не поймут!В прочем все закрыли тему...Сказал он подняв голову и посмотрев на небо сщурился.Если на наших землях такое солнце тогда какое же оно на землях прайда солнца!?Вспомнив то что ему не хватает приключений он встав предложил: Пойдем прогуляемся на чужих землях?

0

21

-Пошли, только скажи определённое место=)))

0

22

Давай на водопой!Ехидно ухмыльнувшись он побежал :На водопое всегда много львов!Только главное что бы она не отстала ,а то и мне и ей влетит!Думал он бежа вперед.
-----Земли прайда Света.Водопой------

0

23

-Я тя догоню.Радостно крикнула львица.
-----Земли прайда Света.Водопой------

0


Вы здесь » Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru » Территория прайда » Плачущая река


создать форум