Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru

Объявление

Объявление

Форум переехал!

Администрация:
Администраторы:
Nalu, Akuro, Аиша, ~Ska~

Модераторы:>
Реана


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Флудилка|
|Заявки на драку|
|Правила|
|Вопросы|

Новости:

Дорогие, львы и львицы! Наш форум перехал! Просим извинения за неудобство и просим зарегистрироваться на новом форуме!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на заброшенный форум о львах! Переходи на другую ссылку!



)))))))))))))
События игры: Наш форум переехал. Вот по этому адресу ждём всех: http://animalsplanet.0pk.ru/

Пока всё спокойно. Все делают свои дела, никто никому не мешает. Некоторым кажется, что это затишье перед бурей...



Дата и время:

1 июня. Лето. День.



Погода:

Середина дня. Очень жарко, но иногда дует лёгкий ветерок


Тиби

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только под специальным аккуантом!


Ник:Рекл@м@


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru » Анкеты » Story for Ska


Story for Ska

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Ска, кличка Вино
• Возраст
около 4 л
• Вид животного [Львы, гиены, любое животное, обитаемое в Африке.]
Львица
•.ваш пол муж/женск
Табуретка
• Статус в прайд
Я одиночка..
• Личный статус
~Объясните как играть в жизнь~
• Биография
Вот это история о Ска... Тут я опишу самые интересные моменты в ее жизни, но я уверена что они еще не закончатся.
25.10… Начало жизни
Пф..Ска родилась в горах. Да, да в горах вы не ослышались! Вот вам и маленькая пещерка, и родители, жизнь. Родилась Ска ночью, в солнечное затмение, когда серебряный дождь бил всю природу подряд и горы, и море и землю и скалы.. . Почему, никто не знает…Родители воспитывали львицу, любили, заботились  о ней .Примерно жизнь у родителей она прожила 11 мес. Потом Ска ступила на сложный путь. Путь бойца.
26.01….спустя год
Ска начала учится выживать сама, и у нее это хорошо получалось. Она начала воспринимать все реально, умела мерить свои силы… Ска начала прекрасно драться смело и ловко. Неудивительно что за всю жизнь ее почти не ранили. Ска жила только одним днем, прожить день для нее, значит прожить жизнь. Но вот один раз она забрела на территорию льва, который ее принял совершенно не гостиприимно.
-От куда ты взялась! Рррр..- рыча он надвигался на Ска.
-Пф. Я же ничего не зделала! Если ты хочешь подраться дерись!- Львица встала перед львом.Он кинулся на нее Ска увернулась
-Четр, тебя возми!!!!- Злобно рыкнул лев. Ска усмехнулась. Сна яростный порыв у льва, но он просто шлепнулся на землю.
-Ну, что великий боец, приграл какой то львице?- злобно сказала Ска и убежала..
Тот момент когда сердце было разбито.
Ска сидела на полянке с ее любимым львом Рифом.Она погтерлась об него головой, а Риф отодвинулся.
- Риф, почему ты уходишь от меня? Почему? Я тебе надоела?-Ска посмотрела в глаза льву.
-Знаешь, ты слишком много хочешь!- Риф отпрыгнул от нее и Ска рухнула на землю.
-Почему, милый?
-Я тебе не милый!!!- зло сказал лев- ты мне ненужна!Ты меня достала! Ты меня бесишь!!!Я тебя НЕ ЛЮБЛЮ!!- Ска что задело в самое сердце, слезы потекли из ее желтых глаз.
-Ты!Ты…ты..ты…-Ска треснула землю лапой и убежала…
-Беги, беги!- сказал последние слова Риф и сам ушел
• Характер
У Ска  характер изменчив,как...мм..погода.Но одно доброй она почти никогда не бывает.Злюка что еще сказать.Часто ей все пофигу,и Вино очень сдержанная.В драку с ней лучне не лезть....Полохо будет! Злоой нрав и другие ужасные черты характера скрывают милую и добрую львицу.Ска  никогда не навязывает свое мнение,что-то не так она просто развернется и уйдет!Что касается компании...Она приколистка,иногда у нее веселое настроение.Что бы еще написать???Вот!Что касается любви....Вино иногда считает что она принадлежать не сможет никому.Но может все не так?Или так?Вообшем ее предстоит разгадать.Вот еще у нее необыкновенная сила воли
• Внешность
Ска кремо-коричнего окраса С длинной челкой, которая чуть чуть достает подбородка.... Нельзя сказать что Ска не красива, она даже очень красива.... Грациозное движение, быстрая реакция и сила… Изящное тело, лапы крепкие на них еще имеется шерсть.Кисточка на хвосте длинная и густая, ну как челка и такого же цвета.Глаза зеленовато-желтые.... Все что можно сказать о Ска
• От куда узнали про наш форум?
Прошла по рекламе.
• Даете ли вы клятву не бросать форум?
Да, конеш)))
• Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю
Выходные точно, ну, если смогу буду к/д
• Способ связи[Либо почта либо ICQ ,Некаких ЛС]
Мыло, маел
Ska принята!

0

2

Ska отлично, принята!!!

0


Вы здесь » Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru » Анкеты » Story for Ska


создать форум