Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru

Объявление

Объявление

Форум переехал!

Администрация:
Администраторы:
Nalu, Akuro, Аиша, ~Ska~

Модераторы:>
Реана


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Флудилка|
|Заявки на драку|
|Правила|
|Вопросы|

Новости:

Дорогие, львы и львицы! Наш форум перехал! Просим извинения за неудобство и просим зарегистрироваться на новом форуме!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на заброшенный форум о львах! Переходи на другую ссылку!



)))))))))))))
События игры: Наш форум переехал. Вот по этому адресу ждём всех: http://animalsplanet.0pk.ru/

Пока всё спокойно. Все делают свои дела, никто никому не мешает. Некоторым кажется, что это затишье перед бурей...



Дата и время:

1 июня. Лето. День.



Погода:

Середина дня. Очень жарко, но иногда дует лёгкий ветерок


Тиби

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только под специальным аккуантом!


Ник:Рекл@м@


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru » Пещеры » Моя пещерка.


Моя пещерка.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Знаю я принцесса ,но мне не хочется отделяться от других льво ,чтоб они недумали ,что я особенна.Это не так я просто доч короля и королевы.

Итак ,у меня небольшая пещерка в которой очень много мягкой шкуры моей (бывшей)добычи.Чтоб не ходить на водопой я специально прорыла канал из которого течёт чистая и прохладная вода.Здесь же есть отдельное место где хранится моя добыча.

0

2

Реана вернулась с  Moderarom немного уставшей после той ночи.-Чё то я волнуюсь!!!Не влетит ли нам после того откуда мы пришли?!?!Ладно не буду волноваться ,а просто расслаблюсь.Она улеглась на мягкую шкурку и задумчиво смотрела в верх.

0

3

Хм...А что нам будет по попке постучат!?В крайнем случае я тебя зашитю!Усмехнувшись он подошел к ней и лег рядом.Ты не выспалась?Спросил он подняв голову.

0

4

-Это ты меня ещё не знаешь ,я сплю до обеда ,когда на охоту пора идти.Знаю что я соня ,но чё со мной поделать???Сказала она подняв на него сонные глазки.

0

5

Хм...Просто у тебя режим отстает...И посмотрев на неё и её глаза утонул в них.Они были зеленые и такие красивые.У тебя такие красивые глаза!

0

6

Реана застеньчиво улыбнулась и чуть-чуть смутилась.Потом спрсила.-А ты можешь меня как-нибудь переучить чтоб я не вставала так поздно?

0

7

Ну тебе надо рано ложится тогда рефлекс у тебя будет обратный.Ну если ты ляжеш рано то и встанеш рано!Но я думаю у тебя не чего не получится...Он посмотрел на выход из пещеры где не кого не было.Как всегда!Подумал он посмотрев на Реану.

0

8

-Я буду стараться вставать рано только если чё сам приходи и буди меня=)))
После этого она смело  посмотрела в его обаятельные глаза и тихо спросила.-Ты любишь меня?

0

9

Деточка ...все два дня знакомы и уже люблю ...Да!Он сначала не осмелился сказать ,но собравшись ответил.Сначала он захотел её поцеловать ,но передумал Если она меня не поймет Сделав невиное лицо смотрел на неё.

0

10

-Ты с виду такой грозный лев ,а в душе прям паинькой иногда бываешь.Посмотрев на льва сказала львица соблазнительным взглядом.

0

11

Лев не сдержался и поцеловал львицу нежно и страстно...Что я делаю?!Интересно а ей понравилось?Думал он целуя её.

0

12

Львица даже не ожидала такого поворота событий!!!И летала в облаках когда Мurderer поцеловал её.После этого она задумалась ,как отреагируют мама с папой на это?И спросила  Мurderera.-Как ты думаешь мои родители положительно отнесутся к тому ,что мы будем вместе?

0

13

Чего не знаю того не знаю...Сказал он все ещё смотря на львицу.Хаа....моя детка.Он захотел поцеловать её ещё раз.И это у него получилось.

0

14

-Да ты хоть остановись на секунду.Промолвила она еле-еле через его губы, но он не останавливался и львица уже окунулась в страсть его поцелуя забила на всё.

0

15

Оторвавшись он отвернулся от неё и фыркнул .Хм...не нравится не надо мне не сложна!Он подумал про себя и лег на пол.Положив голову на передние лапы.

0

16

-Ну ты что обиделся?Хихикнув сказала Реана.Она подошла к Мurderery и нежно потёрлась о его гриву.

0

17

Не обращав на неё внимания он отвернул голову на бок и смотрел в стену.

0

18

-Так если ты нехочешь по хорошему будет по плохому.Сказала она игриво.-Если ты щас не повернёшся ,то я тебя укушу.В шутку сказала она.-Я считаю до трёх.Рас.......два......

0

19

Фыркнул и необратил не на что внимания!

0

20

-Триииии........Реана подбежала к нему и сильно укусила за хвост ,а потом перевернула бедного льва на спину ,и сама поцеловала.

0

21

Выпучив глаза он быстро встал и отскочил.Но потом отойдя медленно подошел к ней и повернув на спину встал над ней.А ты больно кусаешся!

0

22

-А ты что думал!Я если разъиграюсь могу так больно сделать!С улыбкой на мордочке ответила она.

0

23

Мило улябнувшись он обтерся об неё своей головой.Я надеюсь родители у тебя хорошие...

0

24

-Я тоже на это надеюсь!!!Вздохнувши сказала она.

0

25

офф:и че дальше?

0

26

офф:сам решай=)))

0

27

офф:я не знаю(

0

28

офф:Эх ты опять я должна всё за тебя решать.Ладно ща чё-нибудь придумаю)

0


Вы здесь » Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru » Пещеры » Моя пещерка.


создать форум