Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru

Объявление

Объявление

Форум переехал!

Администрация:
Администраторы:
Nalu, Akuro, Аиша, ~Ska~

Модераторы:>
Реана


Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Флудилка|
|Заявки на драку|
|Правила|
|Вопросы|

Новости:

Дорогие, львы и львицы! Наш форум перехал! Просим извинения за неудобство и просим зарегистрироваться на новом форуме!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на заброшенный форум о львах! Переходи на другую ссылку!



)))))))))))))
События игры: Наш форум переехал. Вот по этому адресу ждём всех: http://animalsplanet.0pk.ru/

Пока всё спокойно. Все делают свои дела, никто никому не мешает. Некоторым кажется, что это затишье перед бурей...



Дата и время:

1 июня. Лето. День.



Погода:

Середина дня. Очень жарко, но иногда дует лёгкий ветерок


Тиби

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только под специальным аккуантом!


Ник:Рекл@м@


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru » Водные места » Ручей предков


Ручей предков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s59.radikal.ru/i165/0809/3a/4a4dd6e796a6.jpg

0

2

Налу подошла к ручью и села на большой булыжник и стала ждать ска.

0

3

Ска бежала, перепрыгивала средь камней, Прыжок, и Вино уже на камне возле Nalu
-Приветик,- Сказала Ска и легла на один из камней опустив лапы в воду... Она побила хвостом по бокам и  вскоре опустила его в воде тоже.

0

4

Ска, а у меня скоро родится дочь, Аиша!- сказаа нала и глаза у неё засияли. Потом она посмотрела на львицу и спросила: А у тебя есть лафф? Ну или симпатия!

0

5

-Эх, да так было... уже забыто...-Ответила Вино и опустила голову к воде, челка ее свесилась закрывая глаза.
- Дочь? Я тебя поздравляю!- Убыбка появилась на морде у Ска, потом ей что то кольнуло в серце она вспомнила про все пережитое и зажмурила глаза.

0

6

~Ska~  что с тобой?- испугалась львица. Тебе плохо?

0

7

Никс неторопливо шел и вдруг накнулся  на ручеек с камнями, там были две львицы. Лев вышел из кустов на противоположной стороне ручья. Ник перешел через него.
-Привет!- Сказал Никс отряхиваясь.

0

8

-Ничего.. все нормально... посто вопоминания еоторые не дают мне покоя- Ска открыло глази и увидела льва. Она окинула его вглядом усмехнулась и растянулась на камне держа лапы в воде.мсл: Как приятно!
-Привет, я Ска, Вино.- Произнесла Вино.

+1

9

Привет- сказала львица и прыгнула в ручей. Как же сегодня жарко!

0

10

-Мда...-Ска перевернулась на спину, на ее морде была спокойная улыбка. Вздляд на небеса,
- От куда ты взялся?- спосила Вино в могильном спокойствии у льва.

0

11

- Я?- переспросил лев. Он был в удивлении, что львица которая была здакома с ним только что себя так вела.
-Я..я..я просто пришел.. Кстати я Ник,Никс - Лев попятился назад и случайно оступился, упал в ручей.мсл: эх, каой я нелепый! Лев вылез из воды, и лег на солнце, стал просушивать шерсть

+1

12

Малышка появилась в мамином животике и очень скоро она появиться на свет. Три с половиной месяцев она жила у мамочки под сердцем. Она слышала её слова уже один месяц назад. Она перемещалась в животике, что бы и ей, и мамочке было удобно. Львёнка толкала маму, когда она злилась или нервничала. Львёнка толкнула Налу в животик, что бы она обратила на неё своё внимание.

+1

13

Вдруг налу почувствовала как малышка начала сильно пинатся. Она пошла в свою пищеру ожидая рожденгия малышки!
======Пищера королевской семьи=========

0

14

Налу пришла к ручью и легла. Потом поставила малышку себе перед передними лапами и сказала: Смотри, это ручей предков. Он течёт сдесь уже блее ста лет. Вдруг львица принюхалась и спросила: Чувсвуешь запах? Это кролик сидит под тем большим кустом!

0

15

Львёнка лежала прижавшись к Налу и внимательно слушала её. Вдруг из больших кустов вылезла крольчиха и поскакала к своим крольчатам. Львёнка слушала, что мама станет объяснять ей дальше.

0

16

У крольчихи появились крольчата, значит её убивать нельзя. Даже если очень хочеца есть! Потому, что без неё её кроьчата погибнут не успев вырости. Мы можем лешится добычи если все крольчата умрут.  - нежно продолжала она.

0

17

Малышка посмотрела на маму своими красивыми глазами, нежно-голубого цвета. Малышка попыталась встать на лапки, что у неё и получилось и хотела попробовать пойти. У неё получилось со второго раза.

0

18

Молодец!- гордо воскликнула нала. Лизнула малышку и игриво подтолкнула дочь носом.

0

19

Львёнка ещё не твёрдо стояла на лапках и она упала в воду. Львёнка вылезла из водички и отряхнулась и посмотрела на маму игривым взглядом и она забралась к ней на спинку, а потом стала шалить с её ухом.

0

20

Ник подошел к Ска, сел рядом с ней.
- Знаешь такой львицы так ты я еще не встречал.- лев потяс гривой и опустил переднюю лапу в воду.

0


Вы здесь » Мы перехали на animalsplanet.0pk.ru » Водные места » Ручей предков


создать форум